Oleh: kaosmontorklassik | September 11, 2011

CB Rider Adress dari Facebook KCBI

Pasuruan- jawa timur  AINUL HAKIM  085 234 91 93 94 (Admin)
ancol Argi Cb Wargiy Anto .081392599924
Jogja Angel Hompimpah jln wonosari km 10 085649862865
Bali – Agung Eka Hartana – ‎08762243399…
balikpapan kal-tim Cg Gondoel HMC (honda motor club) 085247466987
Batang. JA-TENG  Sony Cb Tunggal . CB evolusion. 081575600666.
Bekasi  Cb Kawul ‎ HCB,asli gubug grobogan 081286739962
blitar  Frey Expendables CB pro 081334134389
cb citra bahana purwodadi jateng – TauFan Cb Gelatik –  085225235133. .

cibinong,citeureup,N gunung putri.   Ali CéBé 085780380769

Kekompakan Komunitas

Cikarang. ENdy Sugiarto 081311134505 asli jogja di..
ciputat Simone Saputra Dewa .. Kedaung- mabes’ny call me 085711071141..
CIREBON Ardy Bhismanendra Maharsi dari CBKC (CB KOTA Asli Jogjakarta : Jl.Syechmagelung 2 no.47 Cirebon.No Hp : 087729811614.
Depok – jakarta  Jingga Cb Tua jingga (wawan) – – 081319410163
Doet-doet Bae ‎082184391900
Jak-Bar  Iwan Irianto  CB Bebass,Duri kepa,. 081218956999
jember  Sanga Baskom CB roker nama asli uwel no 081515255052 skarang tinggal d gresik
jember dan surabaya… Dedy Cb Obat  085646861318…
jogja Hondacb Ecko Wahyu Jocker’s   ..085643075148..
Jogja jln wonosari km 10 -Angel HompimpahAlaihomgambreng  – 085649862865
jogja   Fajar Yamamoto  087838300413..
Jogja Kaos Penggemar terus 0815 7888 3297…/ iful
KENDAL   Jutek Kuampret HADIR. . . . 081931925048 +886981628584-Taiwan
lamongan  Coliz Oto Present UCBL (universal cb lamongan)  jln.jombang-babat kec.ngimbang 085755910137 .
semarang  Aan CbMbel Sanggung utara, ,,, 085640II3553,,,
Malang, jatim  Seno Adjie S ….. 08970333205
maumere flores ntt… ]Oswald Cb MOf  (sekret)CB 081 337 98 95 96
Mbah moerko….081349090581…macy sampit kalteng
NGANJUK Joko Brt Kembalilagi  085736543664. CB PINGGIRAN PACE
ngawi Alam Cebe Holic HCNC…081234464245
Paiton Probolinggo  Tatag Prastianto  CB.. Sing nduwe PLTU 081358078269
pekalongan, Anam Sicksicksick  kec, sragi .desa kedung jaran No.129 : RT.05 rw 03::087710112012
PEMALANG KOTA…… JATENG CeBene Tahoenepitoeenem Ilham  085641155521 & 087830889565
ponorogo -Endar Kenthin – ‎081359977999
ponorogoEndar Kenthin ‎081359977999 cb kolo kleor
purwodadi jateng  Topan cb citra bahana 085225235133. . . .
Purwokerto  Nano Phcc nano PHCC [Honda CB Club] 085747109696 . . .

rembang) Muhammad Nasuha CHUR (comunitas honda udhur 085290900555
rembang jateng   haekal koordinator CB 089668678222
semarang  Heri Joyolaksono Cb  085741293610
semarang  Heri Joyolaksono Cb  no hp 085741293610

Serang, Banten  Awank Blaeem Azha  dr S H O C. .087771200161. .
kuningan jabar  Marjell Cb  081947169636:..
solo  Ridd Da CB Solo saya ka.bid humas cb club (scc) no telp.087836308286

solo Aditya Sadam Scc . 087736317826
Toli toli ( sul-teng)  Ronny Gunawan  085241288842..

Surabaya  Gondrong Cb Kulo ngeh hadir, Gondrong Cb, anggota Cb Hot  Setro Regency. Surabaya Utara….No tlp:031-71786879,
kebumen  Akhmad Join To Connect . 082134364932 / 089665894488
Surabaya – Jiwacb Permana – 085655446379
surabaya Berandal Malam 083856375657
tanjung-kalsel..asli solo AntOny Scc Japstyle  085643788181   082154412326
TARIK, KRIAN  Kusnan Habib  08814307600
Tegal  Alam Bikers   CB RAMBO 085642828418 DAN 085226727277
Tuban-ponorogo-malang-pasuruan-surabaya  Hadi-s Cebene-standard . Call me 085646664780

HERY. S. SH : 081246281796
DODY : 081253599991
RENDRA : 085348798480
0KE ARIFIN : 08125508272
SONY : 082155194656
WITO : 085345107260
WAWAN : 081350905151
YOGA : 089688707976
YONI : 082149597174
SOFYAN : 081233091234
FERDY : 081347182800
FERY : 081350564600
HENDRIK : 085246922839
HERMAN : 08125524629
DIYON : 081254554664
JOKO : 085250453166
BENLI : 081350638831
BUDI : 081350399937
EKO EGREK : 081346472119
EKO S : 085249977589
ERIK : 082157084589
FAISAL : 085346292460
FENDI : 085246967630
AGUNG : 081346463636
AGUS : 081347893626
ANDREAS : 081347466766
APENG : 08125847107
HARDY : 081347406402
ARIS : 085247030016
BAGONG : 081347655533
BAMBANG : 085250284859

CB INFO BTG : 082157583333
KENJERAN – SURABAYA  Ajiz Serdadu CbHot  081553166664
SAMPIT KALTENG Heldy CBers  HELDY 081251444744, MACY Jakarta
Sri Rizky ….. 087887852332,085216200261,085695719776,02197817714
Taufiq Rrk 087766587149
PEKalongan  Cb Apek   08156516018
Bekasi  Cb Rewo Rewo CB Rewo_Rewo ( pondok kopi ) jl. Penggilingan no.2 Jakarta Timur warung Bewox no telp. 08567945522
RIAU  DWI    085265068686
ancol.Argi Cb Wargiy Anto .081392599924.
Brebes- atin 081927430088,
Tegal-Lutfi 081327578382
Kendal-Taufik +6285727515499
Semrang-blankon 085641028235,
Juwana-didik ndut+6285743745139
Pati-Jelodonk 081228561809
Rembang-wakndut 085866919545
Perbatasan Pati-Rembang, kigandeng 087831555289,
Prbatasan jateng-jatim (Kragan)
Agoes 081326663536
Tuban-Alex 085648889444
Lamongan-Akek 085731668630
Gresik-Arik 081230797807
Surabaya-Jarwo 081938160808
Sidoarjo-Abah 08883500666
Pasuruan-Sinyo 08123546964
Probolinggo-Haris 081234793459
Paiton-Tatang 081358078269
Besuki-Sunar 085257850276
Situbondo-Arik 081252782232
Ambarawa-Marcondeng 087831198830
Cikampek-Fauzi 08568693999
Solo-Eko 085647050187
Lampung-Kawok 081279109876
Wanareja-Yoedi 081227295222
Yogya-Jhony 081804184917
Klaten-Nugroho 08121519615
Salatiga-Ipung 081542388848
Sragen-Pak Is 085879210281
Temanggung-Bobby 085643396510
Wonosobo-Igun 085227501036
Purwokerto-Sem 085213910746
Brebes-Tepos 087830243500
Sukorejo-boby 085292094275
Sukorejo-cithex 085647222669
Semarang-Unyil 085726238297
Bandung-Doni sihitam 085223501609
Boyolali pak ndut:085728900400
balikpapan gondoel cg 08524746698

Bebgkulu Robby 087894667790 ( masih editing)

 


Responses

  1. maju terus club cb diseluruh indosesia

    salam
    baser cb surabya ATM

  2. mangtraaabs……gand….

  3. lampung gak ada ya mass


Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Kategori

%d blogger menyukai ini: